The Phantom of The Opera

Объявление


К сожалению, проект "The Phantom of the Opera" завершил свой век! По решению администрации Опера уходит в долгосрочный отпуск. Так что, может быть, мы еще встретимся все здесь, на этом месте!
Спасибо за все~ ♥
Подробнее о судьбе Оперы читайте здесь: ОБЪЯВЛЕНИЯ

Дополнительно от 20.11.2015 г.: открылась ролевая по канону - 2CITY. Админы не мы, но там наши друзья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Phantom of The Opera » Архив PR » HP: Semper virens


HP: Semper virens

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

HP: Semper virens

http://s6.uploads.ru/93Kym.png

Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Теккерей У.
- - -
СЮЖЕТ | ПЕРСОНАЖИ | НУЖНЫЕ

0

2

Дейзи Фоули в поисках брата!
http://s7.uploads.ru/Mxea6.png
ALBERT EDWARD FAWLEY • АЛЬБЕРТ ЭДВАРД ФОУЛИ
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 22 года
» чистота крови: чистокровен
» выпуск: Рейвенкло, 1974
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: Эрик Фоули – дедушка. Чистокровный волшебник. Отдел обеспечения магического правопорядка.
Присцилла Фоули – бабушка. Чистокровная волшебница. Домохозяйка.
Лукреция Булстроуд – бабушка. Чистокровная волшебница, мертва.
Парнас Булстроуд – дедушка, чистокровный волшебник, мертв.
Эдвард Фоули – отец. Чистокровный волшебник, один из попечителей школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Кристиана Фоули – мать. Чистокровная волшебница, домохозяйка.
Мортен Гамп – дядя, чистокровный волшебник, ныне не работает.
Аделаида Гамп – тетя, чистокровная волшебница, домохозяйка.
Мортимер Фоули – двоюродный дядя, чистокровный волшебник, глава отдела международного колдовства.
Дейзи Фоули – сестра, чистокровная волшебница, работница отдела международного колдовства
Шарлотта Фоули – сестра, чистокровная волшебница, писательница.
» значимые жизненные события:

До 12 лет ты никогда не виделся с сестрами более двух месяцев в году. Потому что родители наплевали на них. Для родителей ты был старше всех, для родителей ты был значимее всех и всегда ты для них стоял на первом месте.
Тебя обучали всему, чему могли. Из тебя готовили наследника рода Фоули. У них получилось? Возможно.
Ты окончил факультет Рейвенкло, был одним из выдающихся учеников школы. Именно в Хогвартсе начал нормально общаться с сестрами.
После окончания устроился на работу в министерство магии в отдел тайн, где и продолжаешь работать в настоящее время.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: хладнокровен, расчетлив, самовлюбленный, целеустремленный
» общее описание характера:

Ты весь из себя такой правильный. Такой умный, красивый. Такой… такой не_похожий на всех нас. На всю нашу семью. Родители воспитали тебя по своему образцу? Нет. Они пытались. Но у них ничего не вышло. Ты тот, кто вечно идет наперекор судьбе и выигрывает. Который знает больше всех. И ты тот, кто кажется адом в легких. Адом в организме. Адом, разливающимся по внутренностям. Ты заставляешь всех гореть. От обожания тебя. От того, что ты всем нравишься. Ведь ты умеешь так лучезарно улыбаться и так искренне врать.
Ты весь такой из себя уверенный. Твой мир. Он принадлежит тебе. Мы с тобой будет вести за него борьбу. Когда мы захватим мир. Когда мы отвоюем то, что по праву наше, мы будет вести борьбу между нами. Но это потом. Пока мы с тобой заодно. Потому что ты так любишь нас. Нас с сестрой. Родители вечно допекают тебя. У тебя нет жены. Нет детей. Они тебе не нужны. Ты сам по себе. Ты сам свой. Ты принадлежишь только себе.
Ты так совершенно владеешь французским. Ты так совершенно приносишь всем боль и разочарование. Ты так совершенно пьешь чай с бергамотом, над которым перед этим греешь озябшие пальцы. Ты такой холодный. Ты айсберг. Тебя выковали из глыбы льда. Я не представляю себе, что когда-то ты был другим. Ты не можешь быть другим. Это не в твоем понимании. Ты просто не_понимаешь как это. Не добиваться того, чего хочешь, всеми способами. Для тебя жизнь не имеет значения. Для тебя ничего не имеет значения, кроме тебя самого и еще парочки людей, которые зовутся твоими сестрами. Ты живой только для них.
Ты никогда не станешь изображать из себя жилетку. Ты можешь смеяться, веселиться вместе с сестрами. Будто на тот момент ты немного оттаиваешь. Но ты никогда не потерпишь слезы. Ты либо убьешь плачущего, либо причину этих слез. Ты оттаиваешь, но потом ты снова замерзаешь. От тебя исходит мороз и холод. Ты холодный. С бледной кожей и аристократическими скулами. От тебя пахнет холодным кофе и замерзшими цветами. Ты убиваешь. От твоего взгляда заледенеют реки и океаны. Ты весь такой. Весь такой мой любимый братец. Который пьет чай с бергамотом. И обожает пирог с черникой.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Joseph Morgan
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: на ваше усмотрение
» дополнительные сведения: -

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Daisy Fawley
» ваши взаимоотношения с искомым:

Ты мой любимый. Ты моя вселенная. Ни к кому больше я не сорвусь так, как к тебе. Попытаться растопить твое сердце. Если я – жестокая ледяная королева. Ты просто ледяной король. Ты не жесток. Ты слишком правильный для этого. Правильный в своем понимании. Ведь ты поступаешь только так, как считаешь правильным ты. Есть только пара людей, которые могут тебя остановить от каких-то действий. Это я и сестра. Это те, ради которых крутится твой мир. Ради которых ты готов на все. Ты убьешь за нас.
Раньше я ненавидела тебя. Из-за тебя меня отправили к старикам. Ты остался у наших родителей. Ведь ты наследник всего рода Фоули. Я ненавидела тебя. Всем сердцем. Всей своей душой. Той черной, ледяной, жестокой душой. Всем, что есть у меня внутри. Я видела тебя всего по пару месяцев в год на протяжении первых десяти лет. И за это время я находила все новые причины для ненависти. Ведь мы с тобой были так похожи. Даже слишком похожи, чтобы быть правдой. И в то же время мы с тобой были слишком разные. Мы с тобой не знали друг друга. Совсем. Ты был моим старшим братом, а я мечтала лишь о том, чтобы ты сгинул с этого света. Тогда родители захотят заняться только мной. Но. Позже я осознала, что это было даже хорошо.
Потом мы начали узнавать друг друга. Мы жили в одном доме чуть больше, чем пару месяцев, наши спальни были по-соседству, и пришлось начать знакомство. И тут.
Тут я поняла, что ты навсегда останешься главным мужчиной в моей жизни. Моя точка. Моя опора. Мой братец. Мой ледяной король. Мой большой принц, который всегда сможет принести мне хорошие новости. Который поможет мне всех покарать. И покарает тех, кто досаждает мне. Я тебя люблю. Ты мой мороз. Мой холод. Останови меня, если я что-то делаю не так. И, пожалуйста, не заставляй меня выходить замуж, как наша мамочка. Пожалуйста, просто будь таким, какой ты есть. И поддержи меня во всех моих сумасшедших идеях.

» связь с вами: гостевая, далее дам средство связи

0

3

Беллатрикс Лестрейндж в поисках сестры!
http://s6.uploads.ru/kNXim.png
АНДРОМЕДА ТОНКС • ANDROMEDA TONKS
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 25 лет
» чистота крови: чистокровная
» выпуск: слизерин'71
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Нарцисса Малфой и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Тед Тонкс.
» значимые жизненные события:
- в 73 году - Нимфадора

Вторая дочь в семье Сигнуса и Друэллы. Внешне очень похожа на старшую сестру, внутренне - нет. Несмотря на то, что в большинстве взглядов расходилась со своей семьей, ничего плохого в том, чтобы учиться на Слизерине, не нашла. Уже ближе к концу своего обучения в Хогвартсе влюбилась в магглорожденного волшебника-однокурсника - Теда Тонкса. Стала скрытной. А после выпускного, хоть родители уже подыскали ей хорошего жениха в виде Рабастана Лестрейнджа, она объявила о своих предпочтениях и, не найдя поддержки в кругу семьи, чего и следовало ожидать изначально, сбежала из отчего дома. За это Андромеда была выжжена с фамильного гобелена чудесной теткой Вальбургой. Андромеда никогда не намеревалась вернуться. Она вышла замуж за Тонкса и в 73 году у нее родилась дочь - Нимфадора. Стоит заметить, что все время после побега, Меда тайно поддерживала переписку со своей матерью.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: милосердная, но строгая, знает себе цену, волевая; как и все Блэки имеет непреодолимую тягу к театральным эффектам, упрямая.
» общее описание характера:

Андромеда - сосредоточие умеренности. Справедлива, но у мало знакомых людей вызывает образ холодного и слишком объективного судьи, не способного к человеческим слабостям и, соответственно, не способного к сочувствию. Это не так: просто Андромеда привыкла скрывать свои эмоции от других. С близкими она необычайно мягкосердечна и нежна. Совершенно не склонна к манипуляции. Быстро привязывается к людям и местам, которые ей нравятся: разорвать эти связи ей почти невозможно.
Своевольна, способна на безрассудные поступки. Неясно, чего от нее можно ожидать: Андромеда может вести себя логично и последовательно, но в последний момент сделать так, как хочется именно ей.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Gemma Arterton или любая другая, похожая на заказчика, дама
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: мне кажется, что Андромеде были бы к лицу зельеваренье и чары; остальное на ваше усмотрение
» дополнительные сведения: уверена, что вас ждет увлекательная игра еще и с нашей матушкой

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Bellatrix Lestrange
» ваши взаимоотношения с искомым: сбежавшая сестра, до того рокового дня я считала тебя своим всем, настолько, что до сих пор не могу тебя ненавидеть так, как должно
» связь с вами: гостевая, 671076646

0

4

Марлен Маккиннон в поисках подруги!
http://funkyimg.com/i/EyEY.png
МЭРИ МАКДОНАЛЬД • MARY MCDONALD
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 18-20 лет.
» чистота крови: магглорожденная
» выпуск: гриффиндор'78
» лояльность: нейтралитет или орден феникса

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: скорее всего, есть брат
» значимые жизненные события:

- Эй, ты, - грубо и неприятно. - Как ты оказалась на Гриффиндоре, если не в состоянии постоять за себя? - жестко спрашивает с Мэри староста факультета. Но как ему объяснить, что Мэри способна постоять за других, за тех, кого любит, а это - гораздо важнее. Как объяснить, что безрассудство - не постоянная и не верная черта настоящего гриффиндорца? Но Мэри молчит, потому что ее, маленькую девчонку, слушать никто не станет. Скорее, просто посмеются над ее недалекостью и недальновидностью.
- Эй, ты! - резкий оклик Мальсибера заставляет содрогнуться Мэри до естества. Вопрос: почему именно я, - она перестала задавать еще с первого курса. Говорят, что легче ударить того, кто не отвечает. Но Мэри никогда не опуститься до того, чтобы бить в ответ. - Эй, я к тебе обращаюсь, - повторяется, но уже гораздо ближе. Ученики, столпившиеся в коридоре, с интересом и страхом наблюдают за тем, что случится дальше. Макдональд не смотрит затравленно, как того ждут от нее слизеринцы, совсем нет, она смотрит на них открыто и улыбается. Но это злит гораздо больше. Она ничего не успевает сделать, когда странного цвета луч срывается с волшебной палочки Мальсибера. Да и что сделать? Это - темная магия, блок к которой не изучают даже на уроках защиты. Мысли Мэри путаются и она, кажется, теряет сознание от внезапно нахлынувшей боли. Но это ничего, все пройдет.
- Эй, ты, - слышится неразборчивое эхо около гостиной. - Извини, я не помню, как там тебя, но ты - подруга Лили? - Мэри оборачивается и с сожалением смотрит в лицо Снейпу. Ей действительно жаль его, как бывает жаль запутавшегося, потерявшегося человека. Ей казалось, что она видит его насквозь. Не жестокого, но затравленного. Не умеющего прощать. - Я позову ее, - без лишних просьб говорит Мэри, исчезая за портретом. Нет, уговорить Лили будет просто. Как бы самой избавиться от обиды на бесконечное "эй, ты".

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: добродушная, великодушная, жизнерадостная; наивная, уязвимая, немного замкнутая, немногословная.

» общее описание характера:

Милая Мэри, ты - чуткий ребенок, с твоих рук едят птицы, а в рукавах ты прячешь волшебных бабочек, которые взмахом своих прекрасных крыльев превращают все горести и печали в сказки. Ты добра ко всем и каждому, бьющему подставляешь вторую щеку, обижающего прощаешь, кающегося поднимаешь с колен. В одном имени твоем - сотня молитв, скорбных и счастливых голосов, переплетенных между собой нитями судьбы.
Дуэли и квиддич - не для тебя, как и любое соревнование. Ты не можешь допустить чьего-либо расстройства. Ты любишь ухаживать за больными, вселяя свой улыбкой надежду на скорое исцеление. Еще в школе ты засиживалась в Больничном Крыле, помогая медсестре справляться с потоком пациентов. А сейчас ты сама врач, работающий по специальности. Тебе не нужна помощь, но ты никогда от нее не отказываешься - ты ищешь, вдруг, в очередном помощнике есть та же страсть - любить всех и прощать всех.
Мэри, ты - пена морская. Такая же легкая и мягкая, обволакивающая, обезболивающая. В тебе есть легкий привкус соли - горесть минувших событий, которые так и не удалась выпустить из памяти. Ты говоришь, что нужно забывать зло, но иногда и сама не способна на это. Но ты ведь всего лишь человек, Мэри, и за это тебе самой придется себя простить.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность:  Hannah Murray. Обговариваемо.
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: на ваш вкус, но возможно увлекается рисованием
» дополнительные сведения: на ваш вкус, не хочу ограничивать
VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Marlene McKinnon
» ваши взаимоотношения с искомым: подруга
» связь с вами: гостевая, лс, скайп - santa.black

0

5

Пожиратели смерти в поисках своего соратника!

http://funkyimg.com/i/EvZL.png
Augustus Rookwood | Августус Руквуд
34 года ♦ чистокровен ♦ пожиратели смерти ♦ невыразимец ♦ josh hartnett

Только по факту своего рождения Августус Руквуд был обречен на маргинальное существование. Его род не был ни славным, ни богатым, но предки уж очень стремились вписаться в высший свет. Помнится, дед Руквуда отреагировал крайне оскорбительной рецензией на "Справочник чистокровных семейств", куда их, естественно, не включили, поскольку все знали о существовании сестры-сквиба у этого самого деда. Сам же Августус был единственным наследником в своей семьи. По жизни ему не особенно везло: во младенчестве едва не умер от драконьей оспы, но худо-бедно выкарабкался, оставив всякие надежды  родителей на то, что он станет великим спортсменом. Отличаясь замкнутостью, полезных связей на школьном уровне не завел, поэтому вынужден был устроиться в Министерство Магии на крайне незначительную должность. И только благодаря усидчивости и упорству дорос до должности в Отделе Тайн.

Роль в будущем: Через много-много лет Руквуд устроит нападение на Отдел Тайн, а затем убьет Фреда Уизли. А пока Лорд от него требует лишь максимально точных сведений о делах самого засекреченного отдела Министерства, которые определенно помогут навести еще больший страх и ужас на жителей страны.

0

6

HP: Semper virens

http://s7.uploads.ru/14Fyt.png

Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться. Цицерон
- - -
СЮЖЕТ | ПЕРСОНАЖИ | НУЖНЫЕ

0

7

Андромеда Тонкс в поисках мужа!
http://funkyimg.com/i/EDWK.png
ТЕД ДЭНИЭЛ ТОНКС • TED DANIEL TONKS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 25 лет, год рождения 1954
» чистота крови: магглорождённый
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи:
Андромеда Тонкс – жена;
Нимфадора Тонкс – дочь.
Многочисленные Блэки – родственники по линии жены, но со всеми ними Тед не общается, да и не горит желанием.
» значимые жизненные события:
- Ты единственный и долгожданный ребёнок в семье.
- Родители холили и лелеяли тебя, как только могли.
- Всё детство наживал приключения себе на пятую точку, имел огромное количество знакомств, друзей было бесконечно много.
- В семь лет, ругаясь с ребятами со двора, настолько разозлился, что подул ветер, и деревья, стоявшие за твоей спиной, зашелестели и накренились в сторону «врагов» от чего те испугались и убежали. (это как бы первый выброс магии)
- В одиннадцать лет тебе пришло письмо из Хогвартса, а родители, посчитав это шуткой, его выкинули.
- Обучался на Хаффлпаффе.
- Играл в сборной собственного факультета по квиддичу.
- На шестом курсе познакомился с Андромедой Блэк, в которую без памяти влюбился, но скрывал это в тайне, пока сам не узнал об ответных чувствах слизеринки.
- Встречался ты с мисс Блэк под покровом темноты и в строжайшей секретности.
- Был тем самым, кто приютил Андромеду после побега.
- Спустя несколько лет после окончания школы у тебя погибают или умирают родители.
- После школы устраиваешь в больницу имени Святого Мунго, где в последствии работает и твоя жена, так как вы оба имеете предрасположенность к колдомедицине.
- В 1973 году у тебя рождается дочь-метаморф – Нимфадора.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: ты необычайно неряшлив, упрям, порой нерасторопен; добр, обладаешь хорошим чувством юмора, находишь общий язык со всеми живыми существами.
» общее описание характера: не хочется ограничивать претендента, главное, чтобы всё сочеталось с вышесказанным и не выходило за рамки канона.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Liam Hemsworth, наверное, но я не буду против и других вариантов.
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: колдомедицина, квиддич.
» дополнительные сведения: в общем, это только приблизительный план, которому можно следовать лишь частично. Бывает так, что я хочу видеть персонажа, полностью соответствующего заявленному образу в акции, но не здесь и не сейчас. Кто знает, быть может, Ваш образ будет лучше моего?

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Andromeda Tonks
» ваши взаимоотношения с искомым:
Ты знаешь, что такое любовь?
«Так погрузиться хочется в твой взгляд,
Войти в него и стать его частицей,
И если что-нибудь когда-нибудь случиться,
Понять, что только сам во всём был виноват,
Что уберечь не смог, не удержал тогда
Я тихое движенье рук,
Безмолвье губ,
Но, главное, глаза,
Твои глаза…» (с)

» связь с вами: гостевая, ЛС, если нужно, я ещё и вк свой дам.

0

8

Родольфус Лестрейндж в поисках кузена!

http://funkyimg.com/i/EZjG.png
УИЛЬЯМ МАЛЬСИБЕР | WILLAM MULCIBER
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 13 декабря 1957 года | 21 год
» чистота крови: Чистокровный
» выпуск: Слизерин’76
» лояльность: Пожиратели смерти

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: Мальсибер старший (имя на ваше усмотрение) – отец
Патриция Мальсибер (в девичестве Лестрейндж) – мать
Рудольфус Лестрейндж - кузен
Рабастан Лестрейндж - кузен
Эсмонд Лестрейндж - дядя
(другие родственные связи по желанию)
» значимые жизненные события:
- родился юный Уильям в аристократической семье, вследствие чего получал должное воспитание и начальное образование еще до школы,
- с детства любил командовать и ставил себя выше других,
- восхищался своим отцом, а также его боялся, поэтому во всем старался преуспеть,
- в 1968 году поступил Хогвартс на факультет Слизерин, в Хогвартс особо не хотел, планировал уехать учится за границу, но отец настоял, так как в Хогвартсе учились те, с кем сыну необходимо было завести дружеские отношения,
- в школе часто устраивал стычки с Гриффиндорцами, часто вызывал на дуэль (хотя они были и запрещены) своих соперников с других факультетов,
- умело избегал наказаний за неприемлемое поведение, знал некоторые тайны школы, чтобы успешно проворачивать свои план,
- лучшим другом и соратником в школе был юный Эйвери,
- на старших курсах в их кампанию присоединяется одаренный Северус Снейп, который был на два курса младше своих друзей,
- Мальсибер и Эйвери увлекаются Темной магией, они пытаются изучать ее прямо в школе,
- на последнем году обучения Мальсибер, охваченный желанием изучить темное колдовство, использует ее на Мэри Макдональд и других студентах Хогвартса,
- причина этого стремления в том, что Мальсибер и его кампания узнают о тайной организации «Пожиратели смерти», в которую тут же решают вступить,
- Темный Лорд, для Мальсибера - знак величия и истинной силы, он готов идти за ним до конца, не забывая о своих целях и мотивах,
- после окончания школы, Мальсибер присоединяется к Пожирателям и принимает Темную метку, для него открываются двери  в мир власти и контроля,
- позже он руководит группой Пожирателей, на которых возложено задания контроля за людьми Министерства Магии, именно тогда Мальсибер стал известен своим мастерским Империусом,
- в рядах Пожирателей сразу приблизился к Темному Лорду, благодаря своим талантам и умениям, а также желанием командовать другими Пожирателями. 

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны:
- физически силен, волевой, целеустремленный, прирожденный лидер, тактичный, храбрый... 
- любит власть, жадный, жестокий, эгоистичный, бесчувственный...
» общее описание характера: Уильям непредсказуем и крайне опасен, он помешан на власти и контроле и ему сложно подчинятся, однако он считает это вынужденным подчинением. Пожиратель жесток и коварен, однако он не любит убивать без должной на то причины.
Двуличен: в мире аристократии он известен своим шармом, порядочностью, тактичностью и умом; мир Пожирателей смерти видит совершенно иного Мальсибера: жестокого, самовлюбленного манипулятора.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Nicolas Bemberg (но можно поменять)
» отличительные черты: на ваш вкус 

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения:
- специализируется на заклинании Империус, талантлив в зельеварении и Темной магии,
- неплохой дуэлянт, также хорошие результаты были по трансфигурации,
- прирожденный лидер и стратег
(остальное на ваш вкус)
» дополнительные сведения: на ваше усмотрение

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Рудольфус Лестрейндж
» ваши взаимоотношения с искомым: "ты мой кузен, но я практически не знал тебя, ты был на приемах в поместье Лестрейнджей, однако я избегал общения с тобой. Позже я увидел тебя рядах молодых Пожирателей: гордого и независимого, в глазах других молодых был страх, в твоих нет. Ты отличался от них, позже я узнал насколько. Следующая наша встреча произошла в моем особняке на очередном приеме высшего света, я был удивлен, казалось, я вижу другого человека. По общению ты был приятен и интересен, спокойный и тактичный – ты полностью соответствовал окружающему тебя миру. Ты был похож на меня. Видимо поэтому мы неплохо поладили, а позже и вовсе сдружились. Однако я удивляюсь, насколько в рядах Пожирателей ты становишься другим... Сейчас мы близкие друзья, я могу доверять тебе, хотя порой наши мнения расходятся..."
» связь с вами: icq - 632083740

0

9

Марлен Маккиннон в поисках кузины!
http://funkyimg.com/i/FmeU.png
MORAG MULPEPPER | МОРАГ МАЛПЕППЕР
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 23-25
» чистота крови: полукровка
» выпуск: равенкло, 1972-1974
» лояльность: нейтралитет, но возможно косвенно поддерживает одну из сторон

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи:
Уильям Маккиннон - дедушка; обитатель больницы св. Мунго.
Фредерик Маккиннон - дядя; полукровка; поставщик волшебных растений в близлежащие магические селения в том числе и в больницы других регионов.
Шарлотта (Уэлш) Маккиннон - тетя; полукровка; вместе с мужем занимается выращивание магических растений.
Айвен Маккиннон - кузен; полукровка; археолог, занимается раскопками древних мест пребывания волшебников.
Марлен Маккиннон - кузина; полукровка; аврор.

» значимые жизненные события:
- С детства девочки были очень близки и дружны. Они делились всеми тайными, секретами и проводили много времени вместе. Особенно за городом в компании деда Уильяма.
- В первое десятилетие ее жизни произошел неприятный инцидент. Дед Уильям по ошибке вместо чая выпил недоваренный настой цикория, что крайне плохо сказалось на его здоровье. С тех пор они с Марлен пару раз в месяц его навещают в больнице св. Мунго.
- Мораг, подготовленная еще со дня своего шестилетия к этому волнующему моменту, уехала в Хогвартс. В тот же день шляпа распределила ее на факультет Равенкло, где она и училась на протяжении семи лет.
- После окончания Хогвартса она стала работать в аптеке своего отца в Косом переулке. В свободное от работы время или же на работе, когда нет клиентов она экспериментирует с различными зельями. Чаще всего с ядами.
- Снимает вместе с Марлен небольшую квартирку в Косом переулке, над аптекой. Особенность их жилища - старое приведение, которое называет себя Уоррик.
- Год назад, она проводила один из своих многочисленных экспериментов. Но что-то пошло не так. Если бы не подоспевшая вовремя Марлен, неизвестно чем бы все закончилось. Об этом происшествие напоминает лишь безобразный шрам от ожога на правой руке и несколько мелких ожогов на лице.
- Несколько месяцев назад между ними произошла серьезная ссора. Марлен даже и не подозревала, что Мораг способна на такие бурные проявления негативных эмоций. А ведь она всего лишь рассказала ей о том, что состоит в Ордене Феникса и борется за мир.
- Я оставляю на ваше усмотрение, какие еще важные события могли происходить в жизни Мораг. Возможно у нее была первая сильная влюбленность, возможно она столкнулась со своими настоящими страхами - все в ваших руках.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: принципиальная; ответственная; харизматичная; эгоцентричная; вспыльчивая; нетактичная.
» общее описание характера:

Как показывает практика, Мораг - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Малпеппер может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья, а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Мораг всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Мораг обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя имени св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может.
Лучший бой тот, который не состоялся.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Rooney Mara, возможна смена внешности.
» отличительные черты: Невысокая стройная девушка с бледной кожей и выразительным лицом. Большой безобразный шрам от ожога украшает ее правую руку и несколько мелких на лице - все это результат неудачного эксперимента.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: хорошо играет в плюй-камни, собирает карточки со знаменитыми волшебниками и волшебницами. Хорошо разбирается в зельях, но настоящая страсть - медленнодействующие яды. Неплохое владеет боевой магией благодаря Марлен. Умеет вызывать дымку патронуса.
» дополнительные сведения:
Имена родителей оставляю на ваше усмотрение. Но прошу учитывать то, что отец - владелец аптеки "Малпеппер".

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Марлен Маккиннон
» ваши взаимоотношения с искомым: кузина. Самый близкий и дорогой человек в жизни Марлен. Именно ей она доверяет свои тайны и секреты. Правда какое-то время она ее сторонилась, не желая впутывать в свои проблемы. Кроме того, у нее просто не было времени из-за работы в Аврорате и поручений Ордена. Несколько месяцев назад, Мораг все же удалось выловить Марлен и припереть к стенке. Той пришлось рассказать о последний событиях в своей жизни. Между сестрами разгорелся настоящий скандал, который чуть было не перерос в магическую дуэль. Марлен была слишком удивлена этому, ведь Мораг предпочитает избегать любых споров и скандалов. С тех пор они словно отдалились друг от друга, но тем не менее каждая хочет вернуть назад то теплое и родное чувство, которое они берегли с детства - сестринскую любовь.
» связь с вами: гостевая, лс, скайп.

0

10

HP: Semper virens

http://funkyimg.com/i/EFGo.png
Мы – молодое поколение, которое боготворят и на которое молятся. Мы – элита. На таких, как мы, надеются. Верят, что мы сделаем этот мир лучше, заставим Министерство взять новый политический курс и устроим всем рай на земле.
Мы же лучшие.
И мы решили все бросить.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Аластор Муди, Доркас Медоуз, Амикус Кэрроу, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Бартемиус Крауч, Августус Руквуд, Уолден Макнейр, а также авроры, опытные Пожиратели Смерти, страстно жаждущие мира члены Ордена Феникса, работники Министерства.

0

11

Мародеры в поисках своего друга!

http://funkyimg.com/i/EvZT.png
Peter Pettigrew | Питер Петтигрю
19 лет ♦ полукровка ♦ орден феникса ♦ на усмотрение игрока ♦ nicholas hoult

Для своей единственной отрады в жизни, сына Питера, миссис Петтигрю не жалела ничего. Она работала, не покладая рук, стараясь обеспечить ему достойное существование, а мальчишка отвечал взаимной любовью, делая неловкие попытки помогать. Обучение в Хогвартсе также было для Питера делом забавным: в компании трех верных товарищей он мог делать все, что угодно, но никогда не проявлял инициативы. Петтигрю всегда находился в тени славы прочих Мародеров, хотя вроде бы ни в чем им и не уступал. Выпустившись из школы, он вступил вслед за ними в Орден Феникса, не ощущая особенной мотивации для бурной деятельности. По большей части шпионил на благо товарищей в своей анимагической форме, пока однажды не услышал разговор, поколебавший его в правильности выбранной стороны.

Роль в будущем: Когда-нибудь Питер воскресит Темного Лорда, а пока что ему нужно лишь сделать правильный выбор в этой войне, заслужив впоследствии доверие своего нового Хозяина, более могущественного и несомненно харизматичного.

0

12

http://funkyimg.com/i/EvZf.png
Irma Primpernelle | Ирма Примпернелль
27 лет ♦ магглорожденная ♦ нейтралитет ♦ владелица лавки ♦ teresa palmer

Ох уж эта Ирма! В нее были влюблены почти поголовно все мальчишки ее курса и младше. Искусство невинного очарования она сумела освоить, кажется, раньше всех своих сверстниц. И в том был секрет ее успеха: только похлопай глазками, и эссе по трансфигурации тот смешной мальчишка с Рейвенкло тебе поможет написать. На удивление, сверстницы никогда ей не завидовали, не устраивали бурных скандалов и истерик, словом, школьная жизнь протекала более чем благополучно. Только вот состроить глазки экзаменаторам совсем не получилось, поэтому выпустилась мисс Примпернелль с оценками не выше "Удовлетворительно". Не придумав ничего лучше, кроме как конвертировать родительские фунты в галлеоны, Ирма благополучно открыла на них небольшую лавку с различными любовными снадобьями. Сама она разбиралась в зельеварении плохо, но найти того, кто ей будет поставлять товар, не составило труда. А она просто обеспечила удачную рекламную компанию.

Роль в будущем: Завистники поговаривают, что на зельях Ирмы Примпернелль строится половина семей магической Британии. Так ли это? Никто не знает о технической части любви столько, сколько знает эта миловидная девушка.

0

13

Коллеги разыскивают!
http://s6.uploads.ru/GyQ79.png
Kelly Belby | Келли Белби
34 года ♦ полукровка ♦ аврорат ♦ аврор ♦ Anna Paquin


карта: десятка треф; карта достижений.
сплетня: говорят, что Келли имеет контакты с преступниками, ведь в последней атаке из отряда выжила она одна.
Келли мало кто любит в аврорате, хоть она и аврор до кончиков ногтей. Немного стервозна, немного агрессивна, но работу свою всегда выполняет идеально. Келли - перфекционистка. Большая редкость среди любителей покидаться заклятьями.
Келли молчалива. Ее девиз: меньше слов, больше дела. Многие не доверяют ей, и, когда она заходит в кабинет, устанавливается нерушимая тишина. Келли все чувствует и все понимает. Келли это не нравится, ее это раздражает. Но она не собирается искать подхода к своим коллегам: не хотите - не надо. Конечно, с напарником из-за этого работа тоже не ладится, но мисс Белби настолько ответственна, что со всем справляется сама.

0

14

Аврорат в поисках сотрудника!
http://s6.uploads.ru/n3Dtd.png
Kent Elliot | Кент Эллиот
24 года ♦ магглорожденный ♦ орден феникса ♦ аврор ♦ Josh Duhamel


карта: червонный валет; карта жертвенной любви.
сплетня: говорят, что Кент продал свой дом, чтобы вложить все средства в деятельность Ордена Феникса.
Кент - молодой и предприимчивый, делит мир на черное и белое, не различая полутонов. Максималист. Если жертвовать, то все или ничего. Кент - таких как он много; в аврорате хватает мальчишек, которые летят к собственной смерти, но не хватает тех, кто с такой же смелостью вступает в нелегальный орден, не хватает тех, кто понимает, как можно эффективно защитить мирное население, не придерживаясь правил.
Кент находчив. Детство он провел среди магглов, поэтому многое умеет делать своими руками. Пусть в мире магии не работает огнестрельное оружие, но некоторые законы физики все же действуют. Кент постоянно рассказывает Артуру Уизли о самых разных маггловских изобретениях.

0

15

HP: Semper virens

http://funkyimg.com/i/EFGo.png
Мы – молодое поколение, которое боготворят и на которое молятся. Мы – элита. На таких, как мы, надеются. Верят, что мы сделаем этот мир лучше, заставим Министерство взять новый политический курс и устроим всем рай на земле.
Мы же лучшие.
И мы решили все бросить.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Мэри Макдональд, Аластор Муди, Доркас Медоуз, Амикус Кэрроу, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Бартемиус Крауч, Августус Руквуд, Уолден Макнейр, а также авроры, опытные Пожиратели Смерти, страстно жаждущие мира члены Ордена Феникса, работники Министерства.

0

16

Колдомедикам нужна поддержка!
http://s7.uploads.ru/bTqLz.png
Miranda Swift | Миранда Свифт
29 лет ♦ магглорожденная ♦ нейтралитет ♦ старший целитель ♦  Christina Ricci


карта: червонный туз; карта жажды любви.
сплетня: говорят, что Миранда смогла пробиться на должность старшего целителя только благодаря огромным финансовым вложениям на счет главного врача.
Миранда - ангел во плоти. Приходит к больным только в самых тяжелых случаях, но почему-то эти больные долго не живут. Может быть, эвтаназия? Впрочем, несмотря на то, что все эти странности вызывали подозрения у персонала больницы, главный врач рассудил иначе и повысил в должности целителя с репутацией "почти черной вдовы".
Но, возвращаясь к самой Миранде, можно сказать, что она вполне миролюбива, общительна, часто улыбается и звонко смеется. Может быть, лицемерка? Никто не ответит точно, даже она сама - кому захочется портить свой имидж перед пациентами, которые ничего не знают о смертях.

0

17

http://s8.uploads.ru/P5uv1.gif

Спорт так или иначе коснулся каждого. Помните те удивительные мгновения, проведенные на школьном поле для квиддича? Неважно, были ли Вы в команде или поддерживали игроков с трибуны, - это удивительное чувство единения ради победы нельзя передать словами. Но разве только квиддичем заканчивается спорт? Если Вы в этом уверены, попробуйте обставить опытного игрока в плюй-камни или не потерять своего короля в первые пять минут волшебных шахмат. И ни в коем случае не говорите страстному фанату гонок на метлах, что это не спорт - или попробуйте преодолеть сами хоть часть стандартной дистанции!

Эта акция посвящена приближающимся Зимним Олимпийским Играм.

0

18

HP: Semper virens

http://s6.uploads.ru/pXw94.png

- Олаф, ты таешь!
- Есть люди, ради которых не жалко растаять.
© Холодное сердце
- - -
СЮЖЕТ | ПЕРСОНАЖИ | НУЖНЫЕ

0

19

Беллатрикс Лестрейндж в поисках Глаза!
http://s8.uploads.ru/Z4rvt.png
АЛАСТОР МУДИ | ALASTOR MOODY
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1938-39 год; 41 год
» чистота крови: полукровка
» выпуск: гриффиндор'56-58

памятка

родился до 1 сентября, год рождения + 18
родился после 1 сентября, год рождения + 19

» лояльность: орден феникса

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: неизвестно, на ваш выбор
» значимые жизненные события:

Аластор Муди никогда не знал отца и рано потерял мать. Воспитывался дедом по материнской линии, человеком суровым и скупым, причем не только на похвалу и проявление человеческих чувств вообще, но и на содержание единственного внука. Аластор с радостью отправился в Хогвартс в надежде избавиться от опеки нелюбимого деда. Кажется, они оба счастливо вздохнули, когда тронулся школьный поезд. Ясно осознав, что ему не светит никакой блат в Министерстве, Муди с пятого курса сидел исключительно за учебниками, добровольно отказавшись от всяких развлечений. Успешная сдача экзаменов стала залогом его будущего успеха - поступить в Школу Авроров удалось с первой попытки. Последующая карьера не была головокружительной только по одной причине: из-за скверного характера самого Аластора. Правда, все его возможные недостатки покрывались определенным талантом к самой сложным заклинаниям из сферы боевой магии*.

* из акции 1.
III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: смелый, внимательный к мелочам, бдительный; не очень приятный в общении, циничный, вспыльчивый
» общее описание характера:

Аластор Муди - человек дела. Никогда не обещает того, чего не может исполнить. И то, что обещает, выполняет всегда и при любых обстоятельствах. Верен своему слову и своим взглядам. Принципиален. Иногда его бдительность доходит до маниакальности. Человек с сильной интуицией, который не брезгует к ней прислушиваться. Находчивый, имеет быструю реакцию. С окружающими часто резок и несдержан. Любит обличать.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: sean bean, а вообще - как хотите
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: великолепный боевой маг, дуэлянт, стратег; на ваш вкус 
» дополнительные сведения: у вас все еще нормальный глаз

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Bellatrix Lestrange
» ваши взаимоотношения с искомым: почти личная вражда, вы хотите моей крови, я - вашей; частые "встречи" в бою; помните, что ваш глаз - именно мой трофей
» связь с вами: гостевая

0

20

http://funkyimg.com/i/EvNb.png
Sybill Trelawney | Сивилла Трелони
22 года ♦ полукровка ♦ нейтралитет ♦ пророчица ♦ mia wasikowska

"Сивилла, деточка, хочешь я снова расскажу тебе историю о твоей прапрабабке Кассандре?" О да, вся семья Трелони только и жила воспоминаниями о своем единственном славном предке, зарабатывая на жизнь на ее имени. С детства Сивилла была окружена всякой мишурой, которая якобы должна обязательно сопровождать всякую уважающую себя провидицу, но хуже всего была вечная атмосфера лжи: влюбленным ее мать и бабушка обязательно предсказывали вечное неземное счастье, родственникам больных - скорейшее выздоровление, тщеславным - повышение на службе. Кое-как отучившись в школе, и сама Сивилла продолжила "семейное дело" - стала предсказательницей в лавке "Пророчества Трелони", что в Косом переулке. Она научилась выпучивать глаза и биться в конвульсиях для правдоподобности совершаемого предсказания, как мать и бабушка, но, увы, верили им все меньше и меньше.

Роль в будущем: в январе 1980 г. Сивилла узнает, что в Хогвартсе освободилась вакансия преподавателя прорицания, и там, во время собеседования с Дамблдором, сделает пророчество, которое определит жизнь магического сообщества на ближайшие двадцать лет.

0

21

http://s6.uploads.ru/GyQ79.png
Kelly Belby | Келли Белби
34 года ♦ полукровка ♦ аврорат ♦ аврор ♦ Anna Paquin


карта: десятка треф; карта достижений.
сплетня: говорят, что Келли имеет контакты с преступниками, ведь в последней атаке из отряда выжила она одна.
Келли мало кто любит в аврорате, хоть она и аврор до кончиков ногтей. Немного стервозна, немного агрессивна, но работу свою всегда выполняет идеально. Келли - перфекционистка. Большая редкость среди любителей покидаться заклятьями.
Келли молчалива. Ее девиз: меньше слов, больше дела. Многие не доверяют ей, и, когда она заходит в кабинет, устанавливается нерушимая тишина. Келли все чувствует и все понимает. Келли это не нравится, ее это раздражает. Но она не собирается искать подхода к своим коллегам: не хотите - не надо. Конечно, с напарником из-за этого работа тоже не ладится, но мисс Белби настолько ответственна, что со всем справляется сама.

0

22

Внимание-внимание-внимание!
В честь Зимних Олимпийских Игр HP: Semper Virens объявляет перекличку всех спортсменов Магической Британии!
Спешите отметиться, поскольку только для Вас уникальные условия приема по акции №4.

http://s8.uploads.ru/P5uv1.gif

0

23

Беллатрикс Лестрейндж в поисках сестры!
http://s6.uploads.ru/l1EQJ.png
НАРЦИССА МАЛФОЙ • NARCISSA MALFOY
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 14 мая 1955; 24 года
» чистота крови: чистокровная
» выпуск: слизерин'73
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Андромеда Тонкс и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Люциус Малфой.
» значимые жизненные события:

Нарцисса - тайна, покрытая мраком. До сих пор не один из членов семьи не способен сказать точно: родная ли она дочь Сигнусу Блэку. Конечно, об этом никто не говорит вслух - не принято, но мысль эта до сих пор сверлит и отца, и, возможно, старших сестер. Среди Блэков Нарцисса всегда была белой вороной - и в прямом, и в переносном смысле. Она почти не впитала в себя жаркого темперамента родни по отцовской линии, скорее, заимствовала нордическую строгость матери. Нарцисса училась на Слизерине, как и ее сестры. Никогда не играла в квиддич и была, по большей части, примерной девочкой. После школы вышла замуж за Люциуса Малфоя. Понятно, что о браке договорились родители. Но так гладки были отношения молодоженов, что, казалось, выбор взрослых попал в точку - один случай из тысячи - любовь, насколько это возможно среди аристократов, меж супругами. Несмотря на то, что Малфой стал Пожирателем Смерти, Нарцисса все-таки сумела не попасть в ту же колею.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: сдержанная и невозмутимая, терпеливая, настоящая хозяйка; податлива и несколько труслива, мелочна, высокомерна.
» общее описание характера:

Нарцисса - огнеупорный лед. Острая и холодная как звезда, чей блеск недосягаем для простых смертных. Улыбчива, в меру, как и в меру лицемерна. Искусно лжет, хитра. Совершенно не свободолюбива: если выгодно, готова подчиняться. Домашний цветок. Либо не любит какой-либо труд, либо не способна к нему. Но при этом - хороший руководитель - прекрасно умеет раздавать задания окружающим. И получать требуемый результат. Идеальная жена. Любит балы, светские вечера, всегда предстает в нужном свете перед другими. Педантична. Если найдет пылинку в доме - эльфу не сносить головы.
Редко поддается эмоциям, но с терпением может относиться к чужим недостаткам и перепадам настроения. Тверда в своих решениях ровно до тех пор, пока уверена, что они необходимы для достижения желаемого. Готова изменить своим убеждениям, если над ней или ее семьей повиснет, к примеру, угроза жизни.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: мне нравятся Tamsin Egerton и Katheryn Winnick
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: скорее всего Нарцисса не владеет сильной темной магией и непростительными, но, возможно, талантлива в колдомедицине и трансфигурации; не имеет вредных привычек.
» дополнительные сведения: чем больше в вас будет характера, тем больше я буду вас любить*

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Bellatrix Lestrange
» ваши взаимоотношения с искомым: младшая сестра; мы всегда были немного порознь, но после позорного побега Андромеды отношения обострились: ничего особенного, просто пришлось узнавать друг друга сызнова.
» связь с вами: гостевая, 671076646

0

24

http://funkyimg.com/i/EvZf.png
Irma Primpernelle | Ирма Примпернелль
27 лет ♦ магглорожденная ♦ нейтралитет ♦ владелица лавки ♦ teresa palmer

Ох уж эта Ирма! В нее были влюблены почти поголовно все мальчишки ее курса и младше. Искусство невинного очарования она сумела освоить, кажется, раньше всех своих сверстниц. И в том был секрет ее успеха: только похлопай глазками, и эссе по трансфигурации тот смешной мальчишка с Рейвенкло тебе поможет написать. На удивление, сверстницы никогда ей не завидовали, не устраивали бурных скандалов и истерик, словом, школьная жизнь протекала более чем благополучно. Только вот состроить глазки экзаменаторам совсем не получилось, поэтому выпустилась мисс Примпернелль с оценками не выше "Удовлетворительно". Не придумав ничего лучше, кроме как конвертировать родительские фунты в галлеоны, Ирма благополучно открыла на них небольшую лавку с различными любовными снадобьями. Сама она разбиралась в зельеварении плохо, но найти того, кто ей будет поставлять товар, не составило труда. А она просто обеспечила удачную рекламную компанию.

Роль в будущем: Завистники поговаривают, что на зельях Ирмы Примпернелль строится половина семей магической Британии. Так ли это? Никто не знает о технической части любви столько, сколько знает эта миловидная девушка.

0

25

http://s6.uploads.ru/kNXim.png
АНДРОМЕДА ТОНКС • ANDROMEDA TONKS
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 25 лет
» чистота крови: чистокровная
» выпуск: слизерин'71
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Нарцисса Малфой и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Тед Тонкс.
» значимые жизненные события:
- в 73 году - Нимфадора

Вторая дочь в семье Сигнуса и Друэллы. Внешне очень похожа на старшую сестру, внутренне - нет. Несмотря на то, что в большинстве взглядов расходилась со своей семьей, ничего плохого в том, чтобы учиться на Слизерине, не нашла. Уже ближе к концу своего обучения в Хогвартсе влюбилась в магглорожденного волшебника-однокурсника - Теда Тонкса. Стала скрытной. А после выпускного, хоть родители уже подыскали ей хорошего жениха в виде Рабастана Лестрейнджа, она объявила о своих предпочтениях и, не найдя поддержки в кругу семьи, чего и следовало ожидать изначально, сбежала из отчего дома. За это Андромеда была выжжена с фамильного гобелена чудесной теткой Вальбургой. Андромеда никогда не намеревалась вернуться. Она вышла замуж за Тонкса и в 73 году у нее родилась дочь - Нимфадора. Стоит заметить, что все время после побега, Меда тайно поддерживала переписку со своей матерью.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: милосердная, но строгая, знает себе цену, волевая; как и все Блэки имеет непреодолимую тягу к театральным эффектам, упрямая.
» общее описание характера:

Андромеда - сосредоточие умеренности. Справедлива, но у мало знакомых людей вызывает образ холодного и слишком объективного судьи, не способного к человеческим слабостям и, соответственно, не способного к сочувствию. Это не так: просто Андромеда привыкла скрывать свои эмоции от других. С близкими она необычайно мягкосердечна и нежна. Совершенно не склонна к манипуляции. Быстро привязывается к людям и местам, которые ей нравятся: разорвать эти связи ей почти невозможно.
Своевольна, способна на безрассудные поступки. Неясно, чего от нее можно ожидать: Андромеда может вести себя логично и последовательно, но в последний момент сделать так, как хочется именно ей.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Gemma Arterton или любая другая, похожая на заказчика, дама
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: мне кажется, что Андромеде были бы к лицу зельеваренье и чары; остальное на ваше усмотрение
» дополнительные сведения: уверена, что вас ждет увлекательная игра еще и с нашей матушкой

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Bellatrix Lestrange
» ваши взаимоотношения с искомым: сбежавшая сестра, до того рокового дня я считала тебя своим всем, настолько, что до сих пор не могу тебя ненавидеть так, как должно
» связь с вами: гостевая, 671076646

0

26

HP: Semper virens

http://s6.uploads.ru/gaCz9.png

Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Теккерей У.
- - -
СЮЖЕТ | ПЕРСОНАЖИ | НУЖНЫЕ

0

27

Беллатрикс Лестрейндж в поисках сестры!
http://s6.uploads.ru/kNXim.png
АНДРОМЕДА ТОНКС • ANDROMEDA TONKS
ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 25 лет
» чистота крови: чистокровная
» выпуск: слизерин'71
» лояльность: нейтралитет

II. БИОГРАФИЯ
«СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВА, КАК ВЕТЕР, КАК МОРСКИЕ ВОЛНЫ».

» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Нарцисса Малфой и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Тед Тонкс.
» значимые жизненные события:
- в 73 году - Нимфадора

Вторая дочь в семье Сигнуса и Друэллы. Внешне очень похожа на старшую сестру, внутренне - нет. Несмотря на то, что в большинстве взглядов расходилась со своей семьей, ничего плохого в том, чтобы учиться на Слизерине, не нашла. Уже ближе к концу своего обучения в Хогвартсе влюбилась в магглорожденного волшебника-однокурсника - Теда Тонкса. Стала скрытной. А после выпускного, хоть родители уже подыскали ей хорошего жениха в виде Рабастана Лестрейнджа, она объявила о своих предпочтениях и, не найдя поддержки в кругу семьи, чего и следовало ожидать изначально, сбежала из отчего дома. За это Андромеда была выжжена с фамильного гобелена чудесной теткой Вальбургой. Андромеда никогда не намеревалась вернуться. Она вышла замуж за Тонкса и в 73 году у нее родилась дочь - Нимфадора. Стоит заметить, что все время после побега, Меда тайно поддерживала переписку со своей матерью.

III. ХАРАКТЕР
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

» сильные и слабые стороны: милосердная, но строгая, знает себе цену, волевая; как и все Блэки имеет непреодолимую тягу к театральным эффектам, упрямая.
» общее описание характера:

Андромеда - сосредоточие умеренности. Справедлива, но у мало знакомых людей вызывает образ холодного и слишком объективного судьи, не способного к человеческим слабостям и, соответственно, не способного к сочувствию. Это не так: просто Андромеда привыкла скрывать свои эмоции от других. С близкими она необычайно мягкосердечна и нежна. Совершенно не склонна к манипуляции. Быстро привязывается к людям и местам, которые ей нравятся: разорвать эти связи ей почти невозможно.
Своевольна, способна на безрассудные поступки. Неясно, чего от нее можно ожидать: Андромеда может вести себя логично и последовательно, но в последний момент сделать так, как хочется именно ей.

IV. ВНЕШНОСТЬ
«В КЛЕТКУ САЖАЮТ ЛИШЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ».

» предполагаемая внешность: Gemma Arterton или любая другая, похожая на заказчика, дама
» отличительные черты: на ваш вкус

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«ЖИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ».

» таланты и увлечения: мне кажется, что Андромеде были бы к лицу зельеваренье и чары; остальное на ваше усмотрение
» дополнительные сведения: уверена, что вас ждет увлекательная игра еще и с нашей матушкой

VI. О ТОМ, КТО ИЩЕТ
«МОЯ ДУША - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПУСТОТА».

» имя, фамилия вашего персонажа: Bellatrix Lestrange
» ваши взаимоотношения с искомым: сбежавшая сестра, до того рокового дня я считала тебя своим всем, настолько, что до сих пор не могу тебя ненавидеть так, как должно
» связь с вами: гостевая, 671076646

0

28

Ролевая не живет. Снесено в архив

0


Вы здесь » The Phantom of The Opera » Архив PR » HP: Semper virens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно